• 27 июля 2018, пятница
  • Москва, Москва, ул. Поречная, 10

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ: ОТКРЫТИЕ АВТОГОРОДКА В ТРК MARI!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2093 дня назад
с 10:00 27 июля до 13:00 29 июля 2018
Москва
Москва, ул. Поречная, 10

Сделайте подарок Вашему ребёнку — приходите с ним на открытие в ТРК MARI! Открытие пройдет 27, 28 и 29 июля с 10:00 до 13:00 по адресу: ул. Поречная, 10

 Не знаете чем занять своего ребёнка на выходных? Порадуйте его ХОРОШИМ праздником от Motor City в ТРЦ "MARI"!

 

Это совсем не шутка! 27, 28 и 29 июля 2018г., состоится открытие НОВОГО проекта в Москве – Автогородка, созданного для деток возраста 3-10 лет рядом с метро Полежаевской!

АВТОГОРОДОК «MOTOR CITY» — ПЕРВЫЙ в РФ и Москве полномасштабный детский АВТОГОРОДОК! На данный момент в Москве открыто 7 трасс: ТЦ Метрополис (м. Войковская), ТРЦ Авиапарк (м. Полежаевская), ТЦ Ривьера (м. Автозаводская), ТЦ Мега Белая Дача (м. Люблино), МФК Кунцево Плаза. За это время более 100 тысяч детей посетили наши городки.

Малышей ждет уже полюбившаяся гоночная трасса с модными машинками Mercedes, Range Rover и BMW!

 

Супер гонщик, пожарник, строитель, полицейский, секретный агент, автомеханик… А в кого ты готов перевоплотиться?

ОТКРЫТИЕ площадки и насыщенная праздничная программа состоится 28, 28 и 29 июля 2018г.! Вход свободный и бесплатный прокат!!*

Не пропустите! 

ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОГОРОДКАХ MOTORCITY

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше