• 30 апреля 2018, понедельник
  • Москва, ТРЦ Метрополис (3 этаж, со стороны МЦК Балтийская)

БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ в MOTOR CITY GRAND (ТЦ МЕТРОПОЛИС) на 30 апреля и 3 мая 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2186 дней назад
с 10:00 30 апреля до 22:00 3 мая 2018
Москва
ТРЦ Метрополис (3 этаж, со стороны МЦК Балтийская)

Получите билеты в MOTOR CITY GRAND в ТЦ Метрополис БЕСПЛАТНО! Безлимитное посещение весь день. Лучший детский автомобильный развлекательный проект для мальчиков и девочек 2-10 лет.

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ АВТОГОРОДКА MOTOR CITY

ГОРОД МОТОРЧИКОВ

Автогородок MOTOR CITY GRAND – это целый Город гонщиков, огромный АВТОПАРК детских электромобилей на любой вкус и цвет, с пультом управления и для самостоятельного вождения! Все как у взрослых, только за рулем — ДЕТИ!

ПОСТ ДПС

Оперативный ШТАБ управления Городом «Моторчиков», секретный кабинет для агентов специального назначения, оснащенный по последнему слову техники! Здесь и детектор лжи, и шифратор голоса, шпионские рации и локаторы, терминал выдачи прав и штрафов! Здесь и тюрьма для «преступников», но со всеми условиями: мультфильмы, кресла, подушки☺

АВТОЗАПРАВКА

Заправочная станция лучше чем у взрослых! Абсолютно бесплатное и экологически чистое топливо, настоящие заправочные пистолеты, светящееся табло с рабочими механизмами, спецодежда. Полный бак, Шеф! Больше всего заправка нравится папам, которые часами могут обслуживать детские автомобили;)

АВТОСЕРВИС

Настоящий гоночный болид! Шиномонтаж, балансировка. Здесь дети, с помощью всевозможных инструментов, отверток, шуроповертов, гаечных ключей могут починить машину, поменять колеса, подкачать шины, воспользоваться балансировочным станком и многое другое!

АВТОМОЙКА

Малыши с огромным удовольствием представляют себя настоящими мойщиками, берут в руки «настоящий керхер», губки, мочалки,  рукавички, и чистят и моют свою машинку. А при выезде – нас ждет воздушный обдув, сушим нашу чистую машинку!

ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ

Пожар! Дом горит! Конечно не настоящим огнём, но зато его можно потушить настоящей водой! Полная пожарная экипировка и количество пожаров не ограничено!

МОЮЩИЙ КУБ

Необычный стеклянный КУБ для машин, в котором вашему вниманию представлен настоящий автомобиль для супер-мойки! Ребенок направляет струю воды из специального керхера и моет машинку сверху, снизу, слева и справа!

 

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

СТРОЙКА

В распоряжении детей – полная строительная экипировка (каски, жилеты, мастерки и молотки) и целый арсенал строительной техники! Мягкие кирпичики, гигантский конструктор ЛЕГО, строительные тачки и бетономешалки – все готово для строительства целого дома и небоскрёбов! Работа кипит!

БАШЕННЫЙ КРАН

Настоящий башенный кран. И да, он работает! Ребёнок может сам управлять им, поднимать и опускать с его помощью мягкие кирпичики, доставляя их на второй этаж специальной строй-площадки!

КОНВЕЙЕР, ТРАНСПОРТЕР

Тут должна быть слаженная работа целой бригады! Кто-то собирает и грузит кирпичики в тачку, кто-то выкладывает на ленту конвейера, кто-то встречает наверху! Никто не останется без дела!

ВОЗДУШНЫЙ ЛАБИРИНТ

Одна из стен полностью отведена под пневмолабиринты, в которых можно лихо запускать шарики и следить за траекторией их полета! Очень пользуется популярностью у наших самых маленьких посетителей!

АНИМАТОРЫ

По выходным в MOTOR CITY работают аниматоры: Начальник полицейского участка Караулькин, Комиссар Свистулькин и Джони Гонщик развлекают детей и обучают их всяким шпионским штучкам, расследуют преступления, тушат пожары и чинят гоночный боллид.

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ ПРОХОДЯТ ЗДЕСЬ!

День рождения у нас — это незабываемые приключения и расследования! Это не просто набор стандартных конкурсов!  «Школа Полиции», «Секретный Агент», «Пожарная тревога», «Строительная Бригада» и другие тематические программы придутся по вкусу как мальчикам, так и девочкам!

СЕТЬ АВТОГОРОДКО MOTOR CITY – это САМАЯ КРУПНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЕТСКИХ АВТОГОРОДКОВ.

Автогородок MOTOR CITY GRAND – это не только трасса с экологически чистым топливом, где детки могут покататься на модных детских электромобилях Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Range Rover и другие, но и целый ГОРОД, где можно перевоплотиться в «настоящего» полицейского, пожарного, строителя, секретного агента или автомеханика!  В распоряжении детей полицейские фуражки и жезлы, строительные и пожарные каски, рации, пистолеты, шифратор голоса и множество других атрибутов! Заправка, Автомойка, ДПС, Шиномонтаж, экологически чистое топливо, огромный АВТОПАРК детских электромобилей на любой вкус и цвет, с пультом управления и для самостоятельного вождения — ждут юных гонщиков! Все как у взрослых, только за рулем — ДЕТИ!

В центре Автогородка находится СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, где юный профессионал сможет самостоятельно управлять башенным краном, поднимать-опускать-загружать мягкие кирпичики на настоящую конвейерную ленту-транспортер, перевозить кирпичики в тачке, замешивать «цемент» в бетономешалке и построить целый дом!

Площадка рассчитана на детей возраста: 2-8 лет Автогородок MOTOR CITY GRAND располагается на 3 этаже ТЦ «Метрополис» (новом корпусе), около магазинов «Леонардо» и «Hamleys». Время работы: 10:00 – 22:00.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОДРОБНЕСТЕЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

ПОДРОБНЕЕ ПРО ДНИ РОЖДЕНИЯ В MOTOR CITY

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше