• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, ТРЦ Метрополис (3 этаж, со стороны МЦК Балтийская)

SPECIAL OFFER: Для клиентов клиники "ЛИТФОНДА" входной билет по Тарифу «БЕЗЛИМИТ» в детский MOTOR CITY GRAND (ТЦ «Метрополис») по спец. цене 500р.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
с 10:00 14 февраля до 22:00 30 апреля 2018
Москва
ТРЦ Метрополис (3 этаж, со стороны МЦК Балтийская)

Тариф «БЕЗЛИМИТ» включает в себя 2 проката на детском электромобиле по 7 минут и дает право играть на всей территории Автогородка MOTOR CITY GRAND в ТЦ «МЕТРОПОЛИС » без ограничения по времени. Билет действует для 1 ребенка. Сопровождение родителями – бесплатно.

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ АВТОГОРОДКА MOTOR CITY

ГОРОД МОТОРЧИКОВ

Автогородок MOTOR CITY GRAND – это целый Город гонщиков, огромный АВТОПАРК детских электромобилей на любой вкус и цвет, с пультом управления и для самостоятельного вождения! Все как у взрослых, только за рулем — ДЕТИ!

ПОСТ ДПС

Оперативный ШТАБ управления Городом «Моторчиков», секретный кабинет для агентов специального назначения, оснащенный по последнему слову техники! Здесь и детектор лжи, и шифратор голоса, шпионские рации и локаторы, терминал выдачи прав и штрафов! Здесь и тюрьма для «преступников», но со всеми условиями: мультфильмы, кресла, подушки☺

АВТОЗАПРАВКА

Заправочная станция лучше чем у взрослых! Абсолютно бесплатное и экологически чистое топливо, настоящие заправочные пистолеты, светящееся табло с рабочими механизмами, спецодежда. Полный бак, Шеф! Больше всего заправка нравится папам, которые часами могут обслуживать детские автомобили;)

АВТОСЕРВИС

Настоящий гоночный болид! Шиномонтаж, балансировка. Здесь дети, с помощью всевозможных инструментов, отверток, шуроповертов, гаечных ключей могут починить машину, поменять колеса, подкачать шины, воспользоваться балансировочным станком и многое другое!

АВТОМОЙКА

Малыши с огромным удовольствием представляют себя настоящими мойщиками, берут в руки «настоящий керхер», губки, мочалки,  рукавички, и чистят и моют свою машинку. А при выезде – нас ждет воздушный обдув, сушим нашу чистую машинку!

ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ

Пожар! Дом горит! Конечно не настоящим огнём, но зато его можно потушить настоящей водой! Полная пожарная экипировка и количество пожаров не ограничено!

МОЮЩИЙ КУБ

Необычный стеклянный КУБ для машин, в котором вашему вниманию представлен настоящий автомобиль для супер-мойки! Ребенок направляет струю воды из специального керхера и моет машинку сверху, снизу, слева и справа!

 

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДКИ

СТРОЙКА

В распоряжении детей – полная строительная экипировка (каски, жилеты, мастерки и молотки) и целый арсенал строительной техники! Мягкие кирпичики, гигантский конструктор ЛЕГО, строительные тачки и бетономешалки – все готово для строительства целого дома и небоскрёбов! Работа кипит!

БАШЕННЫЙ КРАН

Настоящий башенный кран. И да, он работает! Ребёнок может сам управлять им, поднимать и опускать с его помощью мягкие кирпичики, доставляя их на второй этаж специальной строй-площадки!

КОНВЕЙЕР, ТРАНСПОРТЕР

Тут должна быть слаженная работа целой бригады! Кто-то собирает и грузит кирпичики в тачку, кто-то выкладывает на ленту конвейера, кто-то встречает наверху! Никто не останется без дела!

ВОЗДУШНЫЙ ЛАБИРИНТ

Одна из стен полностью отведена под пневмолабиринты, в которых можно лихо запускать шарики и следить за траекторией их полета! Очень пользуется популярностью у наших самых маленьких посетителей!

АНИМАТОРЫ

По выходным в MOTOR CITY работают аниматоры: Начальник полицейского участка Караулькин, Комиссар Свистулькин и Джони Гонщик развлекают детей и обучают их всяким шпионским штучкам, расследуют преступления, тушат пожары и чинят гоночный боллид.

 

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

САМЫЕ ВЕСЕЛЫЕ ДНИ РОЖДЕНИЯ ПРОХОДЯТ ЗДЕСЬ!

День рождения у нас — это незабываемые приключения и расследования! Это не просто набор стандартных конкурсов!  «Школа Полиции», «Секретный Агент», «Пожарная тревога», «Строительная Бригада» и другие тематические программы придутся по вкусу как мальчикам, так и девочкам!

СЕТЬ АВТОГОРОДКО MOTOR CITY – это САМАЯ КРУПНАЯ ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЬ ДЕТСКИХ АВТОГОРОДКОВ.

Автогородок MOTOR CITY GRAND – это не только трасса с экологически чистым топливом, где детки могут покататься на модных детских электромобилях Mercedes-Benz, BMW, Porsche, Range Rover и другие, но и целый ГОРОД, где можно перевоплотиться в «настоящего» полицейского, пожарного, строителя, секретного агента или автомеханика!  В распоряжении детей полицейские фуражки и жезлы, строительные и пожарные каски, рации, пистолеты, шифратор голоса и множество других атрибутов! Заправка, Автомойка, ДПС, Шиномонтаж, экологически чистое топливо, огромный АВТОПАРК детских электромобилей на любой вкус и цвет, с пультом управления и для самостоятельного вождения — ждут юных гонщиков! Все как у взрослых, только за рулем — ДЕТИ!

В центре Автогородка находится СТРОИТЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА, где юный профессионал сможет самостоятельно управлять башенным краном, поднимать-опускать-загружать мягкие кирпичики на настоящую конвейерную ленту-транспортер, перевозить кирпичики в тачке, замешивать «цемент» в бетономешалке и построить целый дом!

Площадка рассчитана на детей возраста: 2-8 лет Автогородок MOTOR CITY GRAND располагается на 3 этаже ТЦ «Метрополис» (новом корпусе), около магазинов «Леонардо» и «Hamleys». Время работы: 10:00 – 22:00.

ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОДРОБНЕСТЕЙ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

ПОДРОБНЕЕ ПРО ДНИ РОЖДЕНИЯ В MOTOR CITY

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше