• 1 января 2018, понедельник
  • Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4,

Online Билеты в детский автогородок MOTOR CITY GRAND в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2279 дней назад
с 10:00 1 января 2018 до 22:00 31 августа 2019
Москва
Ленинградское ш., 16А, стр. 4,

Получите билеты в MOTOR CITY GRAND в ТЦ Метрополис!

АВТОГОРОДОК «MOTOR CITY» — ПЕРВЫЙ в РФ и Москве полномасштабный детский АВТОГОРОДОК! На данный момент в Москве открыто 8 трасс: ТЦ Метрополис (м. Войковская), ТРЦ Авиапарк (м. Полежаевская), ТЦ Ривьера (м. Автозаводская), ТЦ Мега Белая Дача (м. Люблино), МФК Кунцево Плаза, парк "Сказка", ТРК Mari и ТРЦ Хорошо. За это время более 100 тысяч детей посетили наши городки.

1 апреля 2017 года мы открыли детскую площадку нового формата АВТОГОРОДОК + СТРОЙКА в ТЦ Метрополис.

Малышей ждет не только уже полюбившаяся гоночная трасса с модными машинками Mercedes, Range Rover, BMW, но и все атрибуты жизни автолюбителя! Детская заправка, Автомойка, 2-х этажный ПОСТ ДПС, ШТАБ-КВАРТИРА и пульт управления городом, оснащенный по последнему слову техники детектором лжи, шпионскими рациями, шифратором голоса и многими другими секретными приборами супер-агента, а также станция МЧС, где детки смогут поучаствовать в пожаротушении!


Изюминкой проекта является уникальная детская СТРОЙКА - строительная зона, где детки смогут сами управлять огромным башенным краном, конвейером, транспортером, перевозить мягкие кирпичики на тачках, и построить целый дом! Рекомендуемый возраст детей от 2 до 10 лет.

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ АВТОГОРОДКА MOTOR CITY

 

Двухэтажный ПОСТ ДПС. Оперативный ШТАБ управления Городом «Моторов», секретный кабинет для агентов специального назначения, оснащенный по последнему слову техники! Здесь и детектор лжи, и шифратор голоса, шпионские рации и локаторы, терминал выдачы прав и штрафов! Здесь и тюрьма для «преступников», но со всеми условиями: мультфильмы, кресла, подушки☺

Автозаправка. Заправочная станция лучше чем у взрослых! Абсолютно бесплатное и экологически чистое топливо, настоящие заправочные пистолеты, светящееся табло с рабочими механизмами, спецодежда.

Полный бак, Шеф! Больше всего заправка нравится папам, которые часами могут обслуживать детские автомобили;)

Автосервис. Настоящий гоночный болид! Шиномонтаж, балансировка. Здесь дети, с помощью всевозможных инструментов, отверток, шуроповертов, гаечных ключей могут починить машину, поменять колеса, подкачать шины, воспользоваться балансировочным станком и многое другое!
Автомойка. Круглые валы-щетки приходят в движение и начинают вращаться, как только машинка заезжает на Мойку. Малыши с огромным удовольствием представляют себя настоящими мойщиками, берут в руки «настоящий керхер», губки, мочалки,  рукавички, и чистят и моют свою машинку. А при выезде – нас ждет воздушный обдув, сушим нашу чистую машинку!
 
Пожарная станция. Дом горит! (конечно, не настоящим огнём в целях безопасности).

Ваш ребёнок с помощью брандспойтов сможет потушить пожар. Также мы одеваем ребёнка в специальный костюм пожарника, получается уникальные и интересные фотографии!

Весёлая соревновательная игра не только для детей, но и для их родителей.

ИГРОВЫЕ ЗОНЫ ГОРОДА СТРОИТЕЛЕЙ

Башенный кран. Настоящий башенный кран. И да, он работает! Ваш ребёнок сможет поднимать и опускать с его помощью мягкие кубики, при этом его стрела дотягивается до специальной стройплощадки!

Уникальная игрушка в России, такого башенного крана нигде больше нет! 

 

Конвейер, транспортерВ распоряжении строителей помимо крана есть конвейер и транспортер для доставки кирпичиков на второй этаж, где идёт активное строительство дома! Тут должна быть слаженная работа целой бригады! Кто-то собирает и грузит кирпичики в тачку и выкладывает на кран, кто-то управляет краном, кто-то закладывает кирпичики в конвейер и управляет им!

 

Стройка векаМягкие кирпичики, строительные тачки, бетономешалки! Еще никогда у детей не было столько арсенала для воплощения всех своих детских фантазий!

Свыше 50 различных инструментов и игрушек, чтобы построить настоящий дом. Дети смогут провести несколько часов за постройкой дома для своих родителей.

Квест-wall. За летающими шариками дети могут наблюдать бесконечно! А здесь они смогут сами запускать шарики в полет, ловить их, менять траекторию полета. Эксклюзивный детский проект, аналогов в России еще нет!

Тоннели и гигантские пазлы Дети смогут пофантазировать и составить ГИГАНСТКИЕ разноцветные пазлы, спрятаться и поиграть в мягких больших тоннелях!

 

ПОДРОБНЕЕ ОБ АВТОГОРОДКАХ MOTORCITY

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше