• 1 апреля 2017, суббота
  • Москва, Ленинградское ш., 16А, стр. 4. ТЦ Метрополис, новый корпус, 3й этаж.

Открытие MOTOR CITY GRAND: Бесплатные билеты в ТЦ Метрополис

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
с 10:00 1 апреля до 23:00 31 мая 2017
Москва
Ленинградское ш., 16А, стр. 4. ТЦ Метрополис, новый корпус, 3й этаж.

Сделайте подарок Вашему ребёнку — приходите с ним 1 апреля в ТЦ Метрополис!

 Не знаете чем занять своего ребёнка на выходных? Порадуйте его ГРАНДиозным праздником от Motor City GRAND!

 

Это совсем не шутка! 1 апреля 2017г., в день радости и смеха, состоится открытие ГРАНДиозного проекта в Москве – Автогородка нового формата Motor City GRAND, созданного для деток возраста 3-10 лет!

Впервые в самом сердце Автогородка Motor City GRAND, посреди безумного трафика машин, автосервисов и ресторанов, МЧС и ДПС затеялась грандиозная СТРОЙКА! Подъемные краны, транспортеры, конвейеры, строительные леса и тачки — все оборудование готово к строительству Города из настоящих мягких кирпичиков! А в роли пожарных и полицейских будут выступать САМИ ДЕТИ!

Рядом с грандиозной СТРОЙКОЙ расположился огромный двухэтажный ПОСТ ПОЛИЦИИ, оборудованный по последнему слову техники! Здесь самый настоящий ШТАБ, пульт управления Городом, оснащенный детектором лжи, шпионскими рациями, шифратором голоса и многими другими секретными приборами супер-агента!

Супер гонщик, пожарник, строитель, полицейский, секретный агент, автомеханик… А в кого ты готов перевоплотиться?

ГАЛА-ОТКРЫТИЕ площадки и насыщенная праздничная программа состоится 8 апреля (основной день) и 9 апреля (второй день) 2017г.! Вход свободный*

Вас ждет увлекательная программа и квесты от веселых аниматоров, выступление детской группы «НЕПОСЕДЫ», артистов шоу ГОЛОС, шоу роботов-трансформеров, и многое другое! Никто не ждет праздника так, как ждут его дети!!

В рамках праздничной программы, веселые аниматоры проведут целый Квест по разным интерактивным зонам Городка:

  • Детки смогут забраться в 2х этажный ДПС, где из ШТАБ-квартиры они смогут управлять Городом, поиграть в веселых сыщиков и настоящих шпионов, проверить как работает детектор лжи, рупор, измеритель голоса и много других шпионских приборов! Также в ДПСе юных героев ждет детский кинозал и даже мини-тюрьма! Вот такой необычный пост ДПС ожидает наших юных гостей!

  • Зона МЧС и пожарушения! Здесь настоящей водой из бронсбойтов дети будут тушить пожар и спасать мирных жителей!

  • Зона Пит Стопа, где установлена "настоящая" Феррари в миниатюре, и детки смогут менять колеса, настраивать клемы в капоте и конечно же посидеть за рулем гоночного автомобиля!

  • И конечно же Грандиозная ЗОНА СТРОЙКИ, впервые в России и в Москве! Совершенно новый Формат, где дети полностью становятся участниками строительного процесса, управляют настоящим огромным строительным краном, конвейером, возят кирпичики в тачках и строят целый ДОМ!

 

Не пропустите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше